D-LINK DEM-310GT трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-LX, SMF, WDM, SFP


D-LINK DEM-310GT трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-LX, SMF, WDM, SFP
1 345 руб.
Вы экономите: 5 руб. (1%)
1 340 руб.
Единая цена с учётом НДС
по безналичному и наличному расчету
Артикул: DEM-310GT
Развернуть описание
-
+
Наличие товара уточняйте у наших менеджеров
Запросить оферту
  • Гарантия производителя
  • Доставка по Москве - 300 руб.