D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber


D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber
1 420 руб.
Вы экономите: 5 руб. (1%)
1 415 руб.
Единая цена с учётом НДС
по безналичному и наличному расчету
Артикул: DEM-311GT/G1A
Развернуть описание
-
+
Наличие товара уточняйте у наших менеджеров
Запросить оферту
  • Гарантия производителя
  • Доставка по Москве - 300 руб.



Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.
Несовпадение и комплектности реального товара с фотографиями не является показателем ненадлежащего качества.
Для получения полной информации о возможных комплектациях смотри вкладку «Опции и Аксессуары».