D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber


D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber
1 355 руб.
Вы экономите: 10 руб. (1%)
1 345 руб.
Единая цена с учётом НДС
по безналичному и наличному расчету
Артикул: DEM-311GT/G1A
Развернуть описание
-
+
Наличие товара уточняйте у наших менеджеров
Запросить оферту
  • Гарантия производителя
  • Доставка по Москве - 300 руб.
  • Прямо сейчас 5 человек смотрят этот товар