D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber

D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber
1 515 руб.
Единая цена с учётом НДС
по безналичному и наличному расчету
Артикул: DEM-311GT/G1A
Развернуть описание
-
+
Наличие товара уточняйте у наших менеджеров
Запросить оферту
  • Гарантия производителя
  • Доставка по Москве - 300 руб.

Отзывы о D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber



Уважаемые покупатели, информация о товаре D-LINK DEM-311GT/G1A трансивер, 1-port mini-GBIC, 1000Base-SX, Multi-mode, Fiber на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой (Ст. 437 ГК РФ). Характеристики товара и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Пожалуйста, уточняйте информацию перед покупкой у наших специалистов!
Получить консультацию