HP AJ837A волоконно-оптический кабель LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber (15 м)

9 840 руб.
Вы экономите: 35 руб. (1%)
9 805 руб.
Единая цена с учётом НДС
по безналичному и наличному расчету
Артикул: AJ837A
Развернуть описание
-
+
Наличие товара уточняйте у наших менеджеров
Купить в один клик
Запросить оферту
  • Гарантия производителя
  • Доставка по Москве - 300 руб.

Отзывы о HP AJ837A волоконно-оптический кабель LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber (15 м)



Уважаемые покупатели, информация о товаре HP AJ837A волоконно-оптический кабель LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber (15 м) на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой (Ст. 437 ГК РФ). Характеристики товара и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Пожалуйста, уточняйте информацию перед покупкой у наших специалистов!
Получить консультацию