HP QK735A многомодный 2-жильный кабель Premier Flex LC/LC OM4, 15 м

8 650 руб.
Вы экономите: 8 руб. (1%)
8 642 руб.
Единая цена с учётом НДС
по безналичному и наличному расчету
Артикул: QK735A
Развернуть описание
-
+
Наличие товара уточняйте у наших менеджеров
Купить в один клик
Запросить оферту
  • Гарантия производителя
  • Доставка по Москве - 300 руб.

Отзывы о HP QK735A многомодный 2-жильный кабель Premier Flex LC/LC OM4, 15 м



Уважаемые покупатели, информация о товаре HP QK735A многомодный 2-жильный кабель Premier Flex LC/LC OM4, 15 м на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой (Ст. 437 ГК РФ). Характеристики товара и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Пожалуйста, уточняйте информацию перед покупкой у наших специалистов!
Получить консультацию